평가한 작품들
리플리평가함 ★ 4.5
쉬리평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
새드 무비평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.5
광복절 특사평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.5