시리즈
평가
39
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이누야시키평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0- 캡틴 테일러평가함 ★ 4.0
천상의 약속평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5