시리즈
평가
26
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5