영화
평가
980
티탄평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.0
하우스 오브 스피리트평가함 ★ 3.5
걸스 아일랜드평가함 ★ 2.5
언디스퓨티드 3평가함 ★ 3.0
보이카: 진정한 챔피언평가함 ★ 1.0
레드평가함 ★ 4.0
365일평가함 ★ 0.5
내부자들평가함 ★ 4.0
사라진 탄환평가함 ★ 1.5
로드킬평가함 ★ 0.5
폭력의 씨앗평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
백치들평가함 ★ 3.5
토막살인범의 고백평가함 ★ 2.5