시리즈
평가
22
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0