시리즈
평가
22
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0