시리즈
평가
171
해운대 연인들평가함 ★ 4.0- 보디가드평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0
혼평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 4.5
장희빈평가함 ★ 5.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 2.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0- 왕초평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 1.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5