평가한 작품들
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0