시리즈
평가
39
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 1.0
한성별곡-正평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5- 오센평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0