시리즈
평가
94
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스터 오브 제로 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
프리크리평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 3.5