시리즈
평가
40
또 오해영평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5