시리즈
평가
91- 아들과 딸평가함 ★ 5.0
바람의 나라평가함 ★ 3.5
별을 따다줘평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.5
로맨스 타운평가함 ★ 2.5
애정만만세평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0