시리즈
평가
91
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0