시리즈
평가
28
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0