평가한 작품들
- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0