시리즈
평가
27
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 2.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 2.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 2.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 2.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
- 원피스 5기평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
라스트 리조트평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 3.5