시리즈
평가
79
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0