시리즈
평가
56- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 2.0
온 에어평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0