시리즈
평가
20
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0