영화
평가
506
두사부일체평가함 ★ 1.5
국제시장평가함 ★ 2.5
야수와 미녀평가함 ★ 2.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 1.0
원초적 본능평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
신라의 달밤평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 1.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 1.5