시리즈
평가
24
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0