시리즈
평가
32
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5