평가한 작품들
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
메이퀸평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0