평가한 작품들
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 3.5
웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
척 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0