시리즈
평가
62
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0