시리즈
평가
68
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0