시리즈
평가
101
중학생 A양평가함 ★ 3.5
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 3.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0