영화
평가
25
신세계평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
사우스포평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 4.5
샌 안드레아스평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0