시리즈
평가
49
대장금평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0