평가한 작품들
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0