시리즈
평가
20
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0