시리즈
평가
61
스케치평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 4.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.0
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.0
다시 만난 세계평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
레버리지 시즌 5평가함 ★ 4.5
레버리지 시즌 4평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 3평가함 ★ 4.0