시리즈
평가
275- 캐셔로평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
백번의 추억평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
고스트 닥터평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0