영화
평가
40
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 5.0
빅 웨딩평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 3.0
언 애듀케이션평가함 ★ 2.5
로마 위드 러브평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5