평가한 작품들
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 5.0