시리즈
평가
37
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 1.5
베컴평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0