시리즈
평가
72
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 1.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
- 여인천하평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
낭랑18세평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 0.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5