시리즈
평가
155
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 2.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 2.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 1.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 1.5
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 1.0