시리즈
평가
172
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0