평가한 작품들
신데렐라 언니평가함 ★ 1.0
38 사기동대평가함 ★ 1.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 1.0
프라하의 연인평가함 ★ 1.0
나쁜남자평가함 ★ 1.0
가을동화평가함 ★ 3.0
절대 그이평가함 ★ 1.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
개인의 취향평가함 ★ 1.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 1.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0