시리즈
평가
21
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
처용 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0