시리즈
평가
24
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
파스타평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0