평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5