영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연인
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6
평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0