시리즈
평가
55
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5