시리즈
평가
41
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0