시리즈
평가
27
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
라장스: 드림하우스로 초대합니다 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5