시리즈
평가
20
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0