영화
평가
721
셰임평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
아임 유어 맨평가함 ★ 3.0- 유랑의 달평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
천년여우평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5