시리즈
평가
25
대조영평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0